Насос AMH-220-10P
Насос AMH-220-10P
Подача, макс., м3/ч 10,2
Напор, макс., м 65
Мощность, Вт 2350
Напряжение, В 220
Производитель Aquario
есть в наличии
Количество:
  • Оплата
  • Картой
  • По счету
  • Наличными курьеру
  • Доставка
  • Курьером
  • До транспортной компани
  • Самовывоз - бесплатно
В корзину
AQUARIO AMH-220-10P
Описание
Характеристики
  • Тип насоса: поверхностный центробежный;
  • Серия: AMH;
  • Потребляемая мощность: 2.1 кВт;
  • Номинальный ток: 10.0 А;
  • Материал корпуса: чугун;
  • Напряжение сети: 220 В;
  • Макс. напор: 50 м;
  • Присоединительный размер 1 1/4";
  • Защита электродвигателя – класс IP54;
  • Температура окружающей среды от +1 до +40°С;
  • Частота 50 Гц;
  • Допустимое давление перекачиваемой воды в корпусе – 6 бар;
  • Высота всасывания воды с глубины до 8,0 м.
Рабочий гидравлический график
Рабочий график
Особенности конструкции:
  • Рабочее колесо – центробежное;
  • Материал рабочего колеса - техполимер;
  • Обмотка стартера – медь;
  • Материал сердечника –  сталь AISI304;
Гарантия
На оборудование марки Aquario производитель дает гарантию 1 год с момента приобретения товара.
С этим товаром покупают
Aquario Presscontrol TYPE 3
Irritec Седелка 63 х 11/4”
Espa Блок управления Espa Kit 07
Irritec Муфта 32х1” (425) американка